Московская обл, Раменский р-он, д. Полушкино, КФХ
Самовывоз пн-пт 9:00 - 18:00, сб 9:00 - 17:00, вс-вых

Новости

Натуральное мясо для животных

01.12.2019

Натуральное мясо для животных

Организация правильного сбалансированного питания четвероногого питомца – важный фактор его здоровья и долголетия. Массовая реклама сухих кормов и различных влажных паштетов создали иллюзию, что натуральная еда для собак может быть заменена на искусственные аналоги. Опытный заводчик и ответственный хозяин знает, что никакой, даже элитный премиум-корм не может сравниться по своей полезности и вкусовым характеристикам со свежей мякотью говядины и баранины, или их субпродуктов.
Но сухие корма продолжают пользоваться значительным спросом: их удобно закупать и легко хранить. Понимая это, мы решили упростить приобретение «натуралки» - еды для собак высокого качества. У нас вы сможете в один клик приобрести:

Наши сотрудники позаботятся о том, чтобы вы получили ваш заказ в удобное время. С помощью нашего интернет-магазина в РФ покупать мясо собакам также просто, как и сухие корма!

Какое мясо собакам выбрать?

Что это такое - качественное мясо для собак и как его выбрать? Среди ветеринаров и заводчиков существуют разные подходы к планированию рациона, которые зависят от породы и массы собаки, ее возраста, индивидуальных особенностей организма. Но большинство рекомендуют придерживаться следующих правил:

  • За основу рациона необходимо взять мякоть (мышечное мясо) баранины или говядины. Они богаты белком, аминокислотами, витаминами, макро- и микроэлементами.
  • Дополнить собачью еду можно различными субпродуктами: мозгами, легкими, выменем, печенью и так далее. Каждый орган содержит свои питательные вещества: например, сырой говяжий рубец – кладезь ферментов, необходимых хищнику.
  • Хрящи вносят полезное разнообразие, насыщают организм животного коллагеном, хондроитином, а также служат долгоиграющим лакомством, массирующим десны и улучшающим состояние зубов.

Где купить мясо для собак в РФ?

Где купить мясо для собак в РФ?

СобачкинаЖрачка.РФ – не обычный интернет-магазин, а настоящая планета собак, предлагающая хрящи, субпродукты и мясо для собак высшего качества. Все реализуемые товары проходят ветеринарную проверку и поставляются в удобной фасовке. Перед оформлением заказа вы можете оценить на фото, как выглядит мясо для собак.
Действует оперативная доставка по Москве и области, с условиями которой вы можете ознакомиться на соответствующей странице сайта.